Paracetamol Azevedos 500mg 20 Comp

Paracetamol Azevedos 500mg 20 Comp

Preço normal
€1,33
Preço de saldo
€1,33
Preço normal
Esgotado
Preço unitário
por 
Imposto incluído.

Analgésico e antipirético indicado nos estados de dor ligeira a moderada, e febre com evolução inferior a três dias.

Uso recomendado a partir dos 12 anos de idade.

Ingredientes: Paracetamol